Джайлобаева Эльвира Ашуубаевна

к.м.н., доцент

Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Дополнительная информация:
ФИО преподавателя Джайлобаева Эльвира Ашуубаевна
Название дисциплины Нормальная физиология для ЛД и ЛДи
Практикум по физиологии для ЛДи
Должность Доцент кафедры нормальной  физиологии, полная занятость. Работаю в КРСУ с 2004г.
Образовательная программа: «Лечебное дело»
Базовое образование Киргизский государственный медицинский институт, 1988 г; специальность «Педиатрия».
Учёная степень: кандидат медицинских наук
Работа в других учреждениях В других учреждениях не работаю
Стаж работы в предметной или смежных областях Общий стаж – 40 лет. Преподавательский стаж – 31 год.
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях Применение новых технологий преподавания нормальной физиологии на английском языке.
Членство в научных и профессиональных обществах. нет
Награды и премии нет
Повышение квалификации Участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы медицины и высшего медицинского образования», приуроченная к 75-летию декана медицинского факультета КРСУ, профессора А. Г. Зарифьяна  (6 кредит-часов). 22.11.2021
Другие виды работ Старший куратор кафедры нормальной физиологии
Куратор групп ЛД-7-20 и ЛДи-8-20. Дополнительно не оплачиваются, входят в правую сторону нагрузки.