Бебинов Евгений Михайлович

к.м.н., с.н.с, доцент

Дополнительная информация:
Окончил КГМИ в 1970 году, лечебный факультет. Работал в ЦНИЛ КГМИ,в институте физиологии  высокогорья в должности младшего научного сотрудника.  В 1971 -1973 г. служил в рядах Советской армии в должности врача дивизиона, в звании лейтенанта медслужбы, по окончании службы поступил в аспирантуру в КГМИ на кафедру нормальной физиологии. Защитил кандидатскую диссертацию в 1979 году в Совете КГМИ. Работал в ЦНИЛ КГМИ в должности м.н.с. Присвоено ученое звание старшего научного сотрудника  по  специальности  нормальная физиология в 1982г., заведующий ЦНИЛ с 1982г. С 1996  года работает В КРСУ заведующим лаборатории оптимизации учебного процесса. Общий стаж 44 года, в КРСУ - 21 год.  В 2001 году присвоено звание «Отличник здравоохранения». Имеет более 150 публикаций из них одно учебное пособие и одна  монография. Доцент на кафедре  нормальной и патологической физиологии, преподает практикум по физиологии человека.